Психология
Что лечит разбитое сердце лучше, чем алкоголь, наркота и прочая фигня?
Любовь
Очень хорошо лечит подобное нужда и финансовые ограничения.
Некогда думать о любви и тому подобное. Главной задачей в данном случае становится где заработать денег чтобы было что пожрать.
Театр, музеи .отдых с друзьями или без них
новые впечатления
Новая любовь!
Работа в хосписе.
Сердце может вылечить только другое сердце.
как дополнение к времени, хороший томик стихов ...
любовь и работа
Осознание.
новая встреча,,
Алкоголь, наркота и прочая фигня не лечит, а калечит.
любовь без условий
если это действительно Любовь, а не привязанность - боль не возникает. ты же не будешь ревновать если твоя подруга (или друг) кого-то найдут себе и будут счастливы. так же и в любви.
поиск Любви "во вне" почти всегда заканчивается болью, разрушением иллюзий и не оправдавшимися ожиданиями. но это не любовь на самом деле. это привязанность и потребность быть с объектом своей любви.
любовь прежде всего это состояние. да, его включают в нашем сердце некоторые люди, но что ты дальше делаешь с этим состоянием зависит уже от конкретного человека.
к сожалению, нам всем свойственно забывать о его тонком аспекте и начинать "присваивать" того человека, который вызвал в нас это чувство. мы как бы становимся "владельцами" этого человека, и он должен принадлежать только нам, порой даже делать, как мы хотим. но в этот миг это уже не любовь, а желание владеть человеком.
нет ничего плохого в верности, но если она идет естественно с обоих сторон, где оба достаточно зрелы, чтобы быть вместе и не играть в игры, но даже если другой человек уходит, зрело будет думать не о себе, а о нем, желая ему самого лучшего.
все это очень непросто. но если задаться целью, можно научиться, вырастить в себе это качество.
тут много подводных камней, но это более зрело желать другому счастья, осознавая свой эгоизм.
голова на плечах.
Время....
нож
спать с котами мягкими
Парень, которому ты важна
В общем, берешь нож и проводишь вдоль руки, от запястья до локтя
А если серьезно, то человека может вылечить только другой человек
Екатерина Карабанова
скорее убить. Свои проблемы человек может решить только сам.
работа
время не лечит, это все хрень .
меня лучший друг, в которого я была влюблена 9 лет ...
просто бросил и прекратил общение .
даже в городе стороной обходит .
причины так и не знаю, уже целых 4 года .
все равно больно .
и часто думаю о нем
просто бросил и прекратил общение .
даже в городе стороной обходит .
все равно больно .
и часто думаю о нем
Помнить, что жизнь на этом не заканчивается. И если не вышло с этим человеком - может оно и к лучшему?