А вот такое я ...мда.. .не будем.
Люблю критику.
Разговор с критиком.
Психология
Объясните мне популярно: почему вас так тянет советовать всякую фигню людям, которые на беду свою задали вопрос?
А зачем они задают вопрос?
Насчёт "фигни" - сколько людей, столько и мнений. Если задавшему
вопрос действительно важен ответ - он сам выберет тот, который ему
подходит, или отбросит все - если все они лажа.
Если вопрос задан просто для "прикола" - тоже вреда не вижу. Будем
прикалываться вместе.
вот если б не ваш вопрос. я б наотвечала на нижний"когда я рожу ребёночка? "пальцы сами рвуться в бой)))
Если вдруг начну поступать по другому, меня глядишь за умного принимать начнут. А там однажды и с Вами перепутают. Оно мне надо?
среди всего этого всегда найдется один ответ в точку
Диана Дианова
Да ладно тебе.)))
Люди любят поучать друг друга....
Для начала сами объясните популярно - каким боком это вас то касается?
Значит Вы тоже в беде))) ) с ваших слов
Вы же считаете себя умной. Ну и остальные - тоже.
кого-то тянет, потому что считают себя невъебенно умными, кого-то потмоу что желают помочь, кто-то просто самоутверждается, когда его ответ лучший, есть разные причины, не надо искать в них смысл, лучще ищи ответы на те вопросы. и будь благодарен данному проекту, он помагает умным поделится мыслями, псих. нездоровым самоутвердится и о обычной серой массе оставаться той же массой :)