Психология
ПОчему доктора ...НИКОГДА не прописывают пиво, креветки, а только всякую фигню?
Потому что они не входят в перечень лекарственных средств, да и обычно, от пива больше вреда, чем пользы.
Всякое бывает. Я однажды захворал, к врачу пошел, сделал анализы, мне выносят вердикт: ничего особо опасного, отдыхайте, пейте вот эти лекарства, и красное вино, только не очень крепкое. Возвращаюсь я домой, пью таблетки, достаю бутылку красного вина. Жена в недоумении: "Это ты чего это? " Я отвечаю: "Врач прописала... " Она говорит: "Ну, выздоравливай, а я сейчас через пол-часа приду... Вот только эту врачицу прирежу за попытку намеренного убийства... Кстати, где мой скальпель?... " Я ее придержал, спрашиваю: "Товарищ хирург, откуда такая несдержанность? " - Она сказала мне, что я - пропащие народные деньги, что я рецепта не прочел, и и что мне выписали антибиотики, и вместе с алкоголем, а я не заметил. От смертоубийства я ее удержал, сказал, что всякое бывает, ну, не заметил доктор...
...Это я к чему? Это я к тому, что всякое бывает.
Пиво натуральное прописывают, нефильтрованное. По 0,3 л в сутки.
им здоровые не нужны.
чтобы тебя отравить
Почему не прописывают?... Мне же прописали...
Эльмира Бишамова
черкните телефончик этого эскулапа)
И придти еще.)
Как доктор прописываю вам следующее лечение-Пить пиво утром, днем виски можно, вечерком водочки .Обязательно играйте в игры, на работу не ходите.
в пиве, как и в любом алкогольном напитке, содержится этанол - этиловый спирт, который является ядом. Доктора не могут его вам прописать.