Психология

Почему снится всякая фигня?

Она не снится она реально существует. Только не имеет под собой материальную основу. Сон и явь одно и тоже. И мозг не сочиняет сон в обычном представлении он его реально видит вот как сейчас вы сидите в помещении и пялитесь в монитор. Сейчас ваш мозг видит этот сон (условно)
Мозг видит сны через подсознание или это подсознание можно назвать и душой. Эта некая субстанция пользуется нами и нашим телом при жизни. Умерая наш мозг действительно исчезает навсегда. И все ваши мысли и память которую вы преобрели при жизни они исчезают. Можно сказать мы умераем навсегда и безвозвратно. Но подсознание или как мы по другому называет душа не умерает. Есть много мнений куда она направляется потом. Наиболее существенных 3. Первое душа попадает в ад или в рай. Второе душа сливается со всем сущим. Третье душа или подсознание залазеет опять в человеческую оболочку. Т е рождается новый человек. Ничего точно утверждать нельзя но я больше склоняюсь к 3му варианту потому как нашел много фактов это подтверждающее....
Анель *
Лучший ответ
В фигне то и смысл можно найти, это и есть подсказка, только зашифрована, чтобы думать еще и самому приходилось и решения находить.
Потому что Вы, во-первых, не умеете молиться ни перед сном, ни после пробуждения;
во-вторых, слишком долго спите;
а в-третьих - придаёте своим снам значение (а этого делать не стоит, потому что почти все сны - от бесов; а бесы - большие мастера морочить людям головы).
Тоня Юю
Ольга Подскрёбкина да с чего вы столько выводов сделали на пустом месте?
сплю очень мало, катастрофически мало
значения снам не придаю,
про молитвы - я не поняла, а если я буду молиться перед сном, то мне сны показывать не будут?
ТВ не смотри!!!!
Ольга Подскрёбкина не смотрю....только футураму))))))))))))))))(шутка)
У меня подруга всегда говорит в таких случаях так: " дурной спит -дурное видит" Только без обид! Просто сразу пришло в голову!)))))
сделай дефрагментацию мозга
Это наверное потому, что голова всякой фигней забита.. . Тока не обижайтесь, попробуйте увлечься чем нибудь, окунитесь с головой в работу например. Побольше гуляйте на свежем воздухе, и не в коем случае не включайте телевизер - он самый главный враг здорового сна!
Это ваше ПОДСОЗНАНИЕ играет с вами:))))))))))))
_Natulya_ Tsoy_