Людмила Крючкова

Кто-нибудь может объяснить что это за фигня?

Невозможно открыть файл с именем "\pc-game-hdfiles\msvcr80.dll -Чем решить, что делать, и вообще откуда эта ошибка взялась?

Андрей Медведев, это выходить при обновлении ВоВ.

Невозможно открыть файл с именем "\pc-game-hdfiles\msvcr80.dll". Данная проблема может быть устранена путем удаления и последующей переустановки игры. Если вы не можете устранить эту проблему, пожалуйста, обратитесь в службу технической поддержки. (InstallerFile::Open)

К@тьк@ Громов@

И зачем тебе длл файлы? их не нужно открывать, а открываются обычным блокнотам!!

Ксения Маклакова

Скорее всего, это вирус. Расширение "dll" - это "библиотека" и тот файл никак не откроешь. Если комп еще не глюкнул поищи бесплатный UnHackMe - эта программа подчистит тебе ядро от вирусов, только смотри в справке что она предложит удалить: "хороший" (больше 25 процентов) - оставляй