Изабелла Боня

Что за фигня творится с нашим образованием?!

Что за фигня творится с нашим образованием, объясните мне. Почему нельзя поступить в высшее учебное заведение если общаешься с человеком, у которого родители в тюрьме сидели или человек плохой? ? Что за бред?!

нечаянно нажала на другую категорию

Мама ходила на род. собрание и там такое говорили. . не верю в это вообще! Типо потом даже страны не выпустят!

Ольга

Вы откуда?

Анастасия Тихомирова

Во-первых, это все ерунда! ! При поступлении ребенку в ВУЗ никто не имеет никакого права выспрашивать кто у него друзья и чем они занимаются! Да и это никому не нужно, ВУЗу нужно чтобы вы ему деньги платили за обучение... а не знать круг ваших общений!

Максим Нееми

Что за бред вы написали.

Игорь Просто Игорь

это где такие правила?

Мария Косовская

впервые такое слышу

Сергей Азаров

Нет такого в России. Ваша мама не так поняла видимо.

Дмитрий Кислицын

Может Вы не так поняли. Я знаю что не примут например в полицейскую академию если кто-то из родителей имеет судимость, потом в банк могут не взять на работу по той же причине. А просто из-за того что общаешься с кем-то кто в тюрьме (не родственник) это бред,, кто в курсе то кто с кем общается?:)

Катя Манойлина

Бред. У меня 2 высших и муж уголовник. И из страны нас выпускают свободно.

Сергей Кузьмичев

Не принять могут в определенные заведения, типа школы милиции, которые готовят кадры для правоохранительных органов. И то это может касаттся близкой родни. А с кем там кто общается, то всем глубоко пох.

Денис

вы что-то не то пишите. вы ж не в фсб устраиваетесь, а в вуз всего лишь поступаете.. какие нафиг родственникии.. причем тут они?

Дм
Дмитрий

Бред какой-то