Кристина

мед в сотах, че за фигня творится?

в сотах появились черные точки, мед свежий и месяца нету? что это может быть? выкидывать или можно есть?

Александр Комиссаров

Мед либо прокисает (начинает бродить) , если недозрелый, либо начинает засахариваться. Думаю в вашем случае это второе, так как месяц назад мед был уже созревший. Можете кушать. Но если сомневаетесь, то лучше не надо, удовольствия уже не получите.

Анастасия Лебедева

лучше выкинуть

Эльмир Мамедов

я пробовал только потом на тебе точки 2 года такие такшто выбрась

Людмила Дмитриева

Это пчелы вылупляются.... Ну конечно.. есть такое правило.. сомневаешься.. не ешь, выкини..

Рома Устинов

Пчелки вылупляются!