Амано Эрис Велиалитовна

Как вы покупаете мед: в розлив или в сотах? Почему? Еще напишите плз какие еще продукты пчеловодства используете.

Алексей Михалев

И так и так. На разлив - на длительное хранение, в сотах съедаем в ближайший месяц. Еще употребляю маточное молочко, но это счастье мне редко выпадает, только когда к родственникам-пчеловодам в гости приезжаю.

Луназада Абдразакова

Покупаю у друзей они держат пчел.

Ев
Евгения

Больше люблю в разлив. Удобнее. Больше никаких продуктов пчеловодства не покупаю.

Natali Notka

в розлив, и то у проверенных людей.

Ли
Лидия

На розлив. Если бы предложили в сотах, купила бы в сотах.

Э_
Элька _@_

пыльцу люблю.... покупаю у знакомых пчеловодов

Kattabek Gaffarov

я тоже у друзей проверенно временем

Ирина Щербина

В розлив, забрус пожевать-славно, но воск надо на пасеку возвратить. Медовушкой балуюсь-ополаскивают медогонку, добавляют забрус, пергу, малость прополиса и оставляют недели на 3 бродить. Получается градусов 9, кисловатое, с ароматом меда. Один глоток-и сразу тепло становится. Мед все-таки. Все остальные варианты типа Суздальская медовуха суть простая бормотуха

Галина Зубенко

Я не ем сладкое...