Ж. К

Какие фермерские продукты вы используете в своем рационе?

Константин

Мне повезло, сама выращиваю! ) Зелень, овощи, крольчатина, кура и яйца, ягоды и яблоки.

Елена ***

Молоко, яйца, говяжья вырезка и прочие натуральные продукты - все заказываю на http://obedbezzabot.ru/ (Москва)

Елена Бардина

Мед. творог. молоко. сметану....) все это привозят проверенные фермеры много лет на дачу...)

Дмитрий Василенко

молоко мёд мясо рыбу что ещё... ах да орехи

Альбина

жена покупает орехи и подсолнечное масло, орехи привозят из Ростовской области, а масло берем в интернет-магазине "Солнечное масло". там же покупаем мед Краснодарский, пока всем очень довольны)

Юлия Студеникина

Только ГМО из супермаркета.

Eva Vard

Мясо, птицу, мед, творог, сметану, молоко, овощи, изредка -соления

Агата Кузнецова

Молочку, мясо, сало, желудок, овощи, фрукты, мед

Валентина Калайгерда

Яйца, мёд, молоко, зелень.

Надежда

med, ovoshi, zelen...