Анатолий Гринчук

что за хэ творится с компом??

Уже не знаю что делать... Комп стал подвисать в игрушках, причём в тех же в которых раньше всё было отлично (каждые 10-15 сек происходит подвисание где-то 1-2 сек) я уже винду сносил и ставил заново, на вирусы проверил весь ком, обновление для видюхи скачал последнее... даже пылищу в системнике почистил)))) ) без толку... может проблема с железом?? или ПО?? ? подскажите кто знает

Александр Новичков

Может видюха пиздой накрылась, у меня когда накрылась даже discilpes 2 тормозил

Dimas Takeoff

Неси в сервис центр на диагностику

Санжаржон Муатаров

ставь прогу что бы температуру проследить.
хз чтотам еще

напр спидфан..

Гулия

можно попробовать отформатировать диск, по крайней мере диск С. Возможны физические ошибки жесткого диска