Андрей Полынкин

хэй сеть посоветуй подскажи во что поиграть на компе?

что-нибудь где подумать походить... типа Сибири ( гонки и файтинги не надо)
какое нить готическое поместье с офигенными героями и офигенной красивой графикой. .
что-нибудь не глупое интересное фантазийное

Светлана Янькова

Подержи 5 сек кнопку "Power" и иди спать.

Ирина Белова

в картишки на раздевание-как устанеш можно на нем присесть

Любовь Ермилова

Гарри Поттер 😃

Гриша

Набери в гугле или ютубе "обзор лучших игр на ПК" и тебе расскажут и покажут ролики игр, сами игры, их рейтинги в мире, а играть можно во многое и для этого есть Steam например, там столько всяких игр, за всю жизнь не переиграть. Желаю приятного поиска! Игра Dark Souls ее хватит на долго )).

Сергей Девяткин

Tomb Raider!! 10 частей! Аналогов нет!!!! Весной новая часть выходит!! ! Лара жгёт!!!