Ахад Ибрагимов

подскажите! ! наша компания -5человек, мы хотим поиграть во что нибудь по сети, посоветуйте во что можно поиграть?

Юлия Селезнева

шлюх снимите и сауну. .
и наиграетесь. .
дрочеры ..

Виктория Петрова

В контру, в доту и ЛОЛку как раз 5 человек нужно удачи

Анастасия Ковалева

Пробелы уберите:
http:// www. conquiztador. ru/

Nurik Kurpekulov

Старый русский ДУРАК или ТЕХАС ПОКЕР

Руслан

Смотря что любите и какая аудитория.. .
Feral Heart - создаешь льва или волка и тупо бегаете по локациям (русских там мало)
World of Tanks - во взводе можно поиграть.
Пара па - ну это я так.. .
Wolf qest - ну тут волчью стаю создайте и вперед валить оленей.

Татьяна Стогний

покер) если ещё по скайпу будете разговаривать, можно обувать других игроков сообща))

Alexandra

Point Blank, World of Warcraft, Counter-Strike, и еще множество игр стрелялок))

Жа
Жанерке

если режим co-op, с мозгами, с разумом, в общем с чувством ТОЛКОМ, расстановкой, то arma 2: OA dayz

Света Силантьева

через хамачи зарубитесь в созданый одним из вас сервер (настроя его перед этим см. ютуб) в майнкрафт