Юляшка Листопадова

--вы согласны ..что хрен.. . самое умное растение... когда говорят---хрен е знает..??

Виктор Швец

да. да я давно об этом думаю, почему именно этот корнеплод
, а не редиска например )

Алла Вермишян

согласна) Хрен знает все!)

Руслан Багиров

Растения не умеют думать! оно самое глупое...

Роман Пушкин

Хрен - ядрен.

Артём Николенко

Главное что подразумевают "когда говорят---хрен е знает"... Во первых "хрен" тут слово заместительное, это когда при дамах разговор. Ну, а мужской орган, который "е знает", функционально орган для поЗНАНИЯ (женщины) Творцом создан. Учавствует в сотворении жизни, вроде как всё должен знать. Но у него лишь головка, голова выше, которая должна соображать какое "самое умное растение".

Милан Макаров

Так говорят только невежи.