Ольга Аймадинова

Самая умная нация-греки, вы согласны?

Ирина

Древние греки - да!
А современные не идут ни в какое сравнение.
Хотя.. .Самый умный человек на планете - именно грек! http://www.greek.ru/news/exclusive_greece/samyy_umnyy_chelovek_na_planete_grek/

Надежда Телицына

нет, евреи- это аксиома, поглядите вокруг и окунитесь в историю...

Евгений

Не согласен

Алексей Деко

все нации равны, а что в вопросе чистый расизм

Сергей Сироткин

нет я не согласен

Анастасия Белоусова

Да, никакие обстоятельства не заставят их работать )))

Дмитрий Пивоваров

Да, продают свои острова.

Илья Гордеев

По твоим вопросам сложно судить об уме отдельно взятой нации!

Серых Ирина

Нет. Римляне были умнее хотя бы тем, что старались применить знания на практике, покуда греки только балаболили и "размышляли". Делающих греков можно по пальцам пересчитать, да и не которые из них жили уже в Римской империи.

Ilya Khangireev

по мне так японцы)) ) расизм тут не причем, всё дело в простых достижениях отдельных наций)))

Татьяна Лебёдкина

евреи ближе к богу, значит самые умные

Дмитрий

Каждый кулик свое болто хвалит,
раз ты гречанка - это еще не значит что твое племя выдающееся.

Мария Казамарова

нет, греки- самая неумная нация во всем мире, иначе они не попали бы сейчас всей страной в то болото, из которого им еще очень долго вылезать придется

И5
Ирина 5

нет, они самая ленивая нация.