(((((Кошка )))))

Вы все тупые, а я самый умный, согласны?

El
Elena

да... теперь спать дуй

Надежда Гулевич

Батенька вы служили?

Наталья Сорокина

Да Ваше Вашество.
Конечно умнее вас только карпы в пруду.

Наталья Шмыгалина

на.. . лови "нравится"

Сергей Киселев

кто так пишет, у того комплекс неполноценности и в самом деле даже самый глупый член этого общества умнее вас, понятно?

Эдуард

Да. Полегчало?)))

Виктор Макаренко

От имени и по поручению всех пациентов нашего дурдома имени великого русского психиатра Абрама Моисеевича Айсберга удостоверяю, что Вы действительно самый умный и потому приглашаю Вас дать согласие баллотироваться на должность старосты палаты №6. Выборы состоятся 98 числа следующего за зимябрем месяцем ровно в 77 часов по местному времени. Все пациенты уже готовы проголосовать за Вашу кандидатуру, поскольку я провел уже агитацию, пообещав, извините, от Вашего имени, что Вы став старостой отмените утренние клистиры.
С уважением к Вам. Ждем Вашего всемилостивого и умного решения. Пациенты дурдома и т. д. и т. п.

Руслан

Согласен

Елена Моисеева

Если считать по тупости, то да, а в основном аудитория умее тебя.