Роман Коваленко

греки современные намешаны с другими нациями?

ибо, они арабы на вид, а на стауях нет арабского

Равиля Сафиуллина

Генетика показывает, что основная масса греков является выходцами из Африки, правда еще в допотопные времена! Так же на Севере Греции имеется очень большой пласт славянских генов. В основном же это обычные балканцы, средиземноморской расы !

Лия

Да. Там все пацаны из 90-х живут)

Анна

300 спартанцев смотри. И не путай греков с арабами. )))

Оксана Беленкова

не похожи они на арабов.... за такое в Греции можно и в лобешник получить

Алексей Миняев

греки и армяне - "родственные" народы