Анастасия Крутова

Сколько наций намешано в Русском человеке?

Я например чувствую что во мне Русская, украинская, дагенстанская, еврейская, может ещё какая ( а по расе я что то между Нордийцем северным и фино-угром)

Виктория С

Как и во всех других. Все живём рядышком, на одной планете ...

Ир
Ирина

Во мне например нет чужой крови, все предки были белой расы славянами русскими.

Рустам Халиуллин

Давно уже нет чистых наций. Все мы помесь в каком-то поколении кто-то влез наверняка.

Ан
Анна

Сколько только не намешано. Славяне, финно-угры, германские народы, татаро-монголы, евреи, скандинавы (вспомните Рюрика) , кавказцы (юг России) и т. д. По сути ведь, русского народа как этноса не существует, это просто русскоязычное население России, которое внешне очень различается по регионам. А больше всего разницы в характере и образе жизни, т .е. внутри. Сравните "русского" из Красноярского края и "русского" из Ставрополья - это СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ЛЮДИ.

Darya Karlyuk

в любой нации куча. человечество, если верить учёным в 13-14 колене - родственники. наша праматерь жила где-то на территории африки. не только библия и коран и др. религии, но вот и учёные так говорят. хотя для.. . это покажется оскорбительным.

Денис Mockba Оф. Стр.

У меня русская, украинская, белорусская польская и есть немецкая кровь, но чувствую себя полностью русским

Екатерина Становова

Русские это тебе не винегрет.

Виктор

Кровь примешанная вырождается через несколько поколений!
Главное больше не мешайте её!

Вова Ходяков

Ни разу не читал вопроса про чистоту, например, еврейской, украинской, татарской и любой другой нации, но почему то всех так до судорог волнует именно русская нация, её чистота и прочие качества ...Мы, что на селекционном отборе или потихоньку проверяем на русских расовые теории нацистов ?

Татьяна

Несчетное множество

Екатерина

Есть Русские, а есть обрусевшие

Андрей Зайцев

нисколько не намешано. если живёшь по укладу как жили деды и отцы значит русский