Общество

Я устал слышать-чурки.А не задумывались,сколько кровей намешано в вас,и не спала ли ваша бабушка с таджиком-дедушкой?

Effy98
Не задумывалась. Не лезу в чужой монастырь со своим уставом. Приехала в Америку, живу, выучила язык, уважаю законы, на улице никого не задираю. Вот когда ваши таджики так себя будут вести в России-никто их не будет ни бить, не обзывать.
Наталья К
Лучший ответ
Пути господни неисповедимы
Тарон Симонян
В моем лексиконе такие слова как чурка, азер и проч. отсутствуют
Даже если спала . Чего такого ))) Забей .
А.
Арман .
Задумывался. Чурки достали!
Я точно знаю сколько во мне кровей. . Русская, латышская и таатрская. . Назвал по доминате. . Но иногда мне русскому латышу, так хочется оседлать степпного коня и срнести бошку какому-нибудь "русскому" националисту, который утверждает, что он произошел напрямую от славян живщих 500 тыс. лет до нашей эры..
Евгений Рыжов
Только две-русская и белорусская, других нет! А вот про бабушку.... В те времена просто так никто ни с кем не спал!
я ненавижу тех людей которые говорят - чурки... .
они сами просто быдло
Алена Абаева
у меня дедушка был чуваш, а бабушка наполовину немка. и наверняка я ещё чего нибудь не знаю.
чурка это не национальная принадлежность, а состояние
чурки - это, скорее, не принадлежность к национальности, а манера поведения, степень воспитанности, порядочности, уровень развития
Катюша Белая
возьмите себя у руки хто посмел ну их оне ж придурки не то что вы отличаетесь от допустим нас так разе это плохо
моя не спала
В душе расисты далеко не патриоты. Тот, кто не уважает чужие традиции, не имеет своих собственных
Lucia Brinza
чурка это не национальность а призвание
мать с казани отец с ростова пробабка немка сам родился на чукотке. пздц)))
Чуркой называют не по национальности, а по умственному развитию Здесь к примеру очень много чурок-украинцев
Наталья К Не поддавайтесь на провокацици-это не украинцы,те кто хочет нас столкнуть.
Евгения Наговицына хохол не чурка.хохол это наш прародитель.рсские произошли от хохлов.сначала заселив юг, причерноморье, затем заселили север и восток.

как человек произошел от обезьяны , так и русский произошел от хохла.
я уважаю другие национальности. Вообще раньше мы все были гражданами одной страны. Нам нужно снова объеденится
Ты там за своих троих детей жаловался, плакался, что они у тебя голодные, холодные, раздетые. Кули тут сидишь, хренью занимаешься? ИДИ РАБОТАЙ, БЕЗДЕЛЬНИК.
Effy98 А ты не беспокойся,я по 12 часов вьябываю каждый день,а то что за компом сижу,так это у меня отдых такой!
однозначно нет. их пути миграции не пересекались. а вот прадед наверняка в ссылке казашек подминал, поэтому казахи не такие узкоглазые, как киргизы например или китайцы.

в тех метах где жили мои предки проходили пути миграции только татар. и то по обычаем они жили в разных поселках, одни поселки русские, другие татарские.
Astxik Xazaryan
Ой! Я часто задумываюсь! ! Точно знаю, что дедушка наполовину татарином был. И вообще исторически сложилось так что в Астрахани чисто русских нет вообще! ! (кто изучал историю поймут почему) . А вообще я против рассизма. тем более почему я должна скрывать что моя бабушка спала с таджиком-дедушкой!! ! Это подчеркивает мою уникальность в конце-концов. Тем более что от вливания свежей крови рождаются красивые, умные и здоровые дети (почему так объяснять не буду, во-первых эт проходят в 5 классе на биологии, во-вторых даже на мини-лекцию не хватит места).