Общество
Ваши бабушки-дедушки играются в компе? И сколько им лет?
Бабушке более 70 лет. В инете года три. А играет только в Балду. Это заменяет ей кроссворды.
Мои бабушки и дедушки умерши очень давно последняя бабулька придана земле 1976 году
От 60 до 100 в зависимости от здоровья и желания
мой дедушка остался на полях сражений второй мировой - там походу была реальная игра, почище нынешних виртуальных, а бабушка тоже уже покинула этот мир
Я сама бабушка (59 лет 2-е внуков) . В Интернете не играю, но провожу много времени. Читаю новости (здесь они свежее и можно узнать разные мнения) , читаю книги, которые по какой-либо причине не могу найти в библиотеке, смотрю фильмы, которые нравятся МНЕ, а не ту муру, которую сейчас гонят по телевизору. Телевизор уже лет 5 не смотрю - нечего стало смотреть. Мне нравились публицистические, политические передачи, где ведущие имели право на свое мнение, где поднимались вопросы, интересующие серьезных людей и касающиеся нашей действительности. А теперь с души воротит смотреть, как с серьезным видом обсуждается любимый цвет стрингов Сережи Зверева или москвичи за новую кофеварку всей семьей ломают головы над тем, какая река из 4-х букв впадает в Москву-реку.
Alexandr Rustamov
А вы не знаете о канале ТВ--5-Питерский. Жаль)))
Дедушка порнуху любит смотреть с участием Силивии Сэйнт, ему 80 лет.
Бабушка на ответах любительница посидеть, ей 76
Некоторые сами являются бабушками, дедушками...
Я бабушка. В игры не играю, ибо некогда. Работаю. Если работа нудноватая (какой-нибудь отчет, или скучный перевод) , то заглядываю в "ответы". Для разнообразия, чтоб отвлечься.
какие компы? они умерли давно
Мои дедушка и бабушка не играли. Компов тогда не было. Я, дедушка, и моя жена, бабушка, играем. Мне 56. А что?
может быть, если конечно ренкарнировались!
Кирилл Сенчук
Вы на аватаре слишком молоды для реинкарнации дедов!