Медведев - еврей, без всякого копания, Путин имеет еврейские корни.. .
Набираете на Ютубе "Медведев еврей", смотрите.. .
Генетика важна, но дух важнее. Русскому по генетике (русу) естественнее быть русским, но им может стать гражданин ЛЮБОЙ национальности, коль впитает русскую культуру, наследие, традиции, мышление, вообще, мировоззрение. Пушкин А. С. , например, - полная нерусь, но по духу - наш, родной.
Медведев и Путин не впитали русский дух, поэтому, вне зависимости от их истинных корней, они НЕРУСИ, враждебные нашему многострадальному народу.
Общество
Если копнуть по глубже, сколько национальностей намешано в Путине и Медведеве?
Поскреби русского- увидишь татарина.
"Если копнуть по глубже", то на этой планете, совсем нет ни одного человека,
который мог бы принадлежать к какой-то национальности, на 100 процентов .
Какую роль играет национальность? У американцев президент вообще негр))))
Если копнуть по глубже, в тебе их намешано не меньше.
Да ты то-же далеко не ушел.
Попробуй копнуть в себе. по моему чисто русских уже нет.
И охота Вам в ...ме копаться?
капай!
на халяву и уксус сладкий (((
Русским можно быть: по духу (мышление), плоти (внешний вид. анатомия) и крови (наследственность)
Безусловно как чистых арийцев не осталось, о числе чистых на 100% русских говорить не приходиться, только неумные спорят тут.
Что толку, например в том, что Пушкин эфиоп по линии матери?? ! Великая бабка Арина Родионовна своей русскостью вышибла из Саши все нерусское, включая нечистую кровь. Пушкин-образец русского по духу, хотя тоже западные книжонки почитывал и тяготел к сволочам декабристам.
Из всех народов только евреи (я считаю) не в состоянии быть русскими по духу.
В России же ОЧЕНЬ много русских по духу и плоти, татары даже рядом не стояли. Ну а наследственность... об этом и Ломоносов писал в "записках по русской истории",не говоря уже о других. Смешанность есть, другое дело, что с Германцем можно смешиваться, а с негром нельзя. Нужно знатть с кем можно, а с кем нельзя. Толерантная "любовь" тут не при чём.
Людмила Лежнева
Удивительно, не читая комментариев ДО своего, написал про Пушкина, как и вы... :)
Людмила Лежнева
P.S. Наши предки не только Арийцы, но и Славяне - Славяно-Арии. 4 рода: 2 рода арийцев (х'Арийцы, да'Арийцы) и 2 рода Славян (Святорусы и Рассены).
зачем копать и так всё видно...