Анна Романова Ширшова

А в вас много кровей намешано?)) )

Умка

,,,,Нет ! ....у меня (( одинЪ --папа OOOOO

Kalisa Joldubaeva

Мы тут поселились между Европой и Азией, все наперемешались - и
сказать точно кто какой крови уже оч-ч-чень трудно:)) ) Зато наши
женщины поэтому самые красивые - где кровь смешанная, ото всех
берется только самое лучшее (закон природы) . Так что, я лично не
в обиде:)) ) У меня и русская, и украинская, и еврейская, и
польская, и немецкая, и татарская кровь есть. И это только до
прабабушек знаю точно свои корни, а дальше покопать - так вообще
неизвестно что найдется:) ) И это здорово, я считаю!

Extra Player

А я не знаю.

Оксана Бучнева

белорусская, русская, и вроде польской немного. усё.

Jkub Jkub

как минимум три, но преобладает русская

Вирус Касперского

Я на юге ни разу ни с какой не был))))

Петр Колесов

Прапрадед из немецких эмигрантов был.
На этом эксперименты и закончились )))

Ирина Родкина

... русский я по паспорту. Только русские в родне, прадед мой - самарин, если кто и влез ко мне, так и тот. . .татарин!

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

По маминой линии дедушка - болгарин, бабушка - русская владимирская. Отец из Смоленска с какими -то белорусскими корнями (но языка я не знаю...)

Darya Karlyuk

да метис я

Макс Цорионов

Достаточно--я обладатель 4 группы!!

Ирина Ромашкова

Я тоже родилась и выросла на стыке Европы и Азии, знаю предков до 4 колена: русские, мордва, немцы, украинцы, поляки, половцы.. . А кто ещё раньше был -уже не определить...

Nikitos Romantsov

Сейчас всё будет, где там лезвие бритвы ...Ой а как теперь кровь остановить : ) Да нет я всего лишь Вампир и пью разную кровь каждый день.

Svetlana Starikova

У меня соляра...