Прочие взаимоотношения

вы чистой крови...,а если нет ..,то какие нации намешаны?кем вы себя считаете?

Салатом Оливье. Кровей намешано столько, что сразу всех и не упомнишь...
^^танюшка^ ^
Лучший ответ
русская...
Alexandra Fuchs
Русские, кубанские казаки, в общем-то, тоже русские ) А вот двоюродная сестра моей родной бабушки была Шацкой Ираидой Зосимовной ) Вот по этому поводу ничего сказать не могу, имею ли отношение или нет ))
Санек Артемов
Если кто и влез ко мне.. . так и то - татарин!
Raven Titan
....ская я. Понятно? Мама - юрист.
Во мне украинская и немецкая кровь смешаны.
Россия + Греция.
grazhdanin mira
гусская
Ирина Зинько
по папе русская. по маме польско- украинская линия. я уж не говорю про татаро-монгольское иго ))
Maria Mihalcean
русские, поляки, литовцы. и самая чистая))
"вопросы крови - самые запутанные вопросы в мире. "
Галина Мерц
славянская кровь полностью"
Анна
я русский. и горжусь этим.
русская полностью
Ev
Evv1
славянской)..
Русский. Во мне ничего не намешано. В русском этносе нет примесей. Если не считать поздние которые относятся ко временам совдеповского мультекультуролизма.
Инна Хилько
Немецкая, французкая, руская, литовская, эстонская ...
украина-россия
Лариса Хазова
Чистой))) ) Полностью Русская))
Рена Талаби
Вот Алла Борисовна... оказывается, литовская княгиня!... С её -то деньгами... я б вообще написала что я из династии Бурбонов или Габсбургов... или Рюриковичей или даже Внебрачная правнучка Николая Романова! То есть и француженка или даже немка.... Если владеешь только русским в сознании и без... то хоть татарин... всё-равно ты русский.. . а историю оставим для детей в школе....)))
Надежда Енукова я два языка только знаю...вот так себя и воспринимаю..
Алексей Корольков Не Алла Борисовна литовская княгиня а её дочь Кристина Орбакайте.
Чистых тут мало даже по днк многое узнаешь