Прочие взаимоотношения

А в тебе каких кровей намешано? Я на четверть кубанская казачка, на четверть полячка, на четверть поморка, остальное

питерская интеллигенция примешалась. А ты?
Польская ( по матери) + украинская ( по отцу) , но говорят что польская ещё с еврейской помешана вроде как - дальше прадеда не могу проследить родословную ни по отцовской, ни по материнской линии... к сожалению....
Kseniya Gerber
Лучший ответ
С какого колена начинать? Поляки, русские, украинцы, монголы, ещё раз русские, шведы и эстонцы :) примерно так :) по паспорту эстонская, по душе русская, живу в Норвегии :)
Татьяна Сурова
Казачка я ..)))
Яна Кузнецова
А я вообще ...юродный брат Пушкина по одной русской дворянской линии. А еще - потомок Чингисхана, от одной из его жен (экстрасенс сказал) . Ну и всякого еще навалом - и польского, и белорусского, и сербского, и еврейского, и цыганского. И русского, само собой! )
Bakyt Dzhanayeva
Светлана Кожевникова Чего ж ещё ждать от гражданина Сидорова)))
А я чистая украинка !! Кари очи, чорни бровы)))
Daniel_Gareds У мене чорнi брови,
У мене карi очi.
I зверху я красива,
I знизу – нiчого.:)))) )
Мне известны только две... рашен и белорушен...)
Razor Razor
Чистый вепс.
Тут уже столько намешано, атас, горючая смесь.... Основу русские и украинцы составляют.... В свете последних событий читаю интернет и оторопь берёт.... вдруг одна половина меня начнёт с другой кислород делить?... Но.... думаю я по- русски.... и считаю себя русской.
на 100% русский )))
((( Мила)))
Светлана Кожевникова Вот сразу -врёшь, не бывает чистых, пошелести древом.
Судя по моим щекам, без татар не обошлось. А так, насколько известно мне, Белоруссия, Польша, Германия. По паспорту русская, живу в Греции. Вот так намешало)
Беларусь+Украина. и все. аха у брата Беларусь +Беларусь, а дочь похожа на чурбанку:)) поставить мою дочь рядышком с его-ни какой связи.. ахахха