Прочие взаимоотношения

Убили!!!!…………..кровь Течёт!))))))…………..Куда Вас бросает при виде Крови??)))))))))Как реагируете на красное))))))

Vitaliy Stasevich
Когда-то было холодно в животе - раз спрашиваешь, очевидно знаешь.. . На доли секунды.. . Потом привычка.. . А теперь уже давно никуда не бросает - время.. . Может только потом, после, да и то самую малость.. . Но это уже скорее философия, чем реакция. Кровь не красная...
Валерий Белов
Лучший ответ
.. спокойно. . могу даж кровотечение оставновить...)))) )
любое. . приходилось вот.. .
хотя и не медработник...)))))
Юра Котов
....на красное ...реагирую... как бык ...))
//....Мой стиль HORROR а твой? :))....//
Виктор Мосягин
На красное сухое-великолепно)))
как медсестра.
Как БЫК на красные гУбы
Ну уж не женщинам ее бояться....:)))))))
Никуда не бросает! Кровь даже имеет запах!
D-
Darmen ----------
ПРИВА МИН))... ВСЕ это видела,,.. НЕ бросает.... НО мыслей рождает много... .
И далеко не позитивных.... ОТ крови то ничего, а вот от запахов может реально вывернуть.. .
Ибо Я сильно воспринимаю ЗАПАХИ и Ароматы, более того, отл их запоминаю.. .
Красный цвет один из моих Любимых.... Так сто ВСЕ ОКИ))
Как любой нормальный медработник.
Яна Нестерова
Мне плохо становится, РЕАЛЬНО плохо...
Дмитрий
В обморок могу упасть)))) Крови боюсь....
я её вообще не боюсь! кровь, и что такое?)))
*.*.* *.*.*
Спокойно. Кровь страшна тем, что через нее можно заразиться, а так пусть будет.
)))))))))))))))))) " как любой нормальный медработник"----это исчерпывающий ответ!! ! вопреки словам моих друзей--я нормальная и видимо во мне есть что то от медработника)))))))))))) )
НОЧЬ ...где то в городе "Н"... в городской больнице №6 в помещении подвала идет очередное собрание тайного клуба любителей кинофильмов ПИЛА,, ГРАНИЦА, ПОВОРОТ НЕТУДА ит. д....
надо помогать... я ее не боюсь....)))))
мне стает плохо только из-за того, что когда я иду на сдачу крови мне приходят в голову очень тупые мысли, способные бросить меня в обморок.. . мысли типа: как игла в вену втыкается, как она капает из иголки в пробирку.. . могу и упасть в обморок из-за таких мыслей и не сдавая крови.... было как-то на ОБЖ тема: раны - мне стало так хреново - я отпросился в коридор.... просидел минут 15 и вернулся... такие темы по обж я пропускал - и у меня она считалась уважительной причиной =)))
как на быка