Надежда Салтыкова

Почему я самый умный и талантливый человек на земле? Почему я г-е-н-и-й?

Лаура Сариева

Потому что это самомнение -одно из проявлений острого психоза.)

Екатерина Чепурнова

Потому что очень скромный 🙂

Елена Мяушкина

В каждом дремлет гений, но не каждый в силах его пробудить.... че проснулся ...есть захотел... или еще куда...)) )

Елена Романова

Зачем на себя наговариваешь?

Улан Бектемиров

непочему а что?

Анастасия Логинова

Не почему, а для чего :))))))))))

Rauka

Как-то вы удрученно об этом сообщаете.. . бодрее надо, что ли) Вы разве не рады?))