Бектур Карасартов

Если девушка не слишком умна, а на интим не согласна, куда ей пойти работать?

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Если девушка на интим не согласна, возможно, она не так глупа. Надо еще раз провериться.

Дмитрий Смирнов

В школу. . У кого нет ума идут в пед...

Иван

Даже не знаю, что посоветовать.
Вы совсем не оставили выбора.. .

Владимир

смотря какие наклонности желания хобби от этого следует и отталкиваться

Дмитрий Мартынов

учится надо идти

Лариса Багаева

можно продавать пирожки или мороженое

Александр Кравцов

в бургер кинг

Евгений Кудряшов

Уважаемая Лола, женьщине, вполне хватает мудрости, это гораздо сильнее, умения строить, логические цепочки. Татьяна, хоть и смешит, но возможно права, насчет перепроверки способностей. Да, а медсёстрам, продавцам, да и в церкви, разве интим включён, в перечень обязанностей?..

Танюша

куда хочет-туда пускай и идёт

Мария Мерс

Кроме науки, проституции и работы секретаря-референта — все профессии ваши.

Александр Ефремов

Замуж ей надо пойти.

Сергей Кулинич

Дворником или домохозяйкой.