Сергей Журавлёв

подскажите как найти в москве девушку согласную на проживание за инт. отн?

Максим Гореликов

Хм ))) ТЫ сам прикинь .// Ну кинешь палку ) одну вторую ) неделя пройдет )) ты не сможешь жить с человеком - если нет чувств )) Казанский вокзал наверно )

Александра Волчкова

Чувак, да ты нахал! ) ты хочешь и "потрахаться" нахаляву, и денежки за проживание не платить? Нахал в квадрате )

Ольга Иванова

чувак а у тебя походу ваще спермотоксикоз зашкаливает

Маша

по моему большинство девушек так и живут

Александр Черевков

я смотрю масквичи вообще зажрались

Александр Сёмин

это ты доплачивать должен ЛИМИТА!!!!