Дмитрий Орлов

Вы согласны с этой девушкой?

http://www.rosnahal.ru/

Екатерина

Не согласен, Давайте вообще не будем знакомиться. А строить при знакомстве из себя независимых и гордых, а в конечном итоге ни кому на хрен не нужными.

Игорь Васильев

Да она дура! Не строй глазки на мужчинах, они не будут к тебе приставать.. . Это видео кадры, там не всё видно.. . это как провокация.. .
И девушка не очень красивая.. .
Если хотите чтобы к вам не приставали, одевайтесь скромно и глазки не надо делать!

Ирина Дегтярёва

если бы девушка не хотела знакомиться она бы резко встала и ушла, вела бы себя жёстко и беспринципно. а в видео девушка ведёт себя так будто хочет чтоб её поуговаривали, поуламывали, и это "может быть" рассматривается парнями как "да".

Екатерина Комарова

а не хер манить и не будут приставать ))))) чего ищет - то и находит, то бишь на жопу приключений ))

Амина Караева

Фу, она же некрасивая. Кто к ней только подходит. Видимо, в Москве с симпатичными девушками напряженка.
А вообще чушь, сама провоцирует.

Евгений Силькевич

Конечно, хамство бывает. Но в данном случае, показана нарезка кадров.. . чо не дает полной картины. Она сама подсознательно дает понять, что готова познакомится (она же за этим снимает все на камеру))) . Да и некоторые фразы молодых людей вполне невинны)))

Герман Иванин

это на самом деле хамство.
Так только в клубах стоит знакомиться, потому что туда много желающих встретиться на одну ночь заходят.

не бойтесь как в америке у нас никогда не будет=)) но знакомиться надо повежливее=)

Maftunjon Ilashov

Познавательно. Молодцы, что обратили внимание на такую проблему.

Дмитрий Ткачёв

Конечно, а с чем там быть не согласным? И, заметь, - сама она грубо никого не оскорбила, матом не послала, просто не дала возможность почувствовать себя мачо и пикапером, а это-уж, извините

Екатерина Степанова

....ть.... ка.... ать!