Антон

Вы согласны с тем что нужно встречаться с девушками только своей национальности ?

Чтобы потом родня на мозги не капала.

Арсен Асланян

Да))) Кровосмешения это вредно)

Вячеслав Морозов

Нет конечно, я бы еврейским девушкам отомстил за прадеда офицера сс)))

Анна Долгих

Нет, любовь не знает границ.

Полина Сулавко

мне кажется что нет, не правильно)

Яночка

ты уж определись, а то эмигрировать собрался не понятно куда и как там русскую найдёшь?

Ольга

нет. встречаться я могу с девушками любой национальности, более того заниматься любовью я могу с любой!! !
а вот детишек мне нарожает славяночка.. . ))))

Светлана Саввина

да. зачем "породы" мешать ..

Юлия Родионова

что за чушь?)).. . у любви нет национальности.. . к тому же, в межрассовых браках очень красивые и умные детки получаются..)

Black Angel

конечно согласен

Сашка Пашкина

если ты националист, то да!