Г.
Гузель .......

Какая национальность у этой девушки?

брат с ней познакомился в нете, созваниевается. но не знаем какая нация у нее.. .
вот думаем кавказка или русская?

узнали с братом. наша-кавказка) бабушка русская, дед кавказец, мама и папа кавказцы. глаза бабушки ( светлые) , хотя у матери тоже светлые ( желто-зеленые) .
кавказка она) это радует

Александр Ермишко

На бровях татуаж, глаза светлые. Русская скорее всего.

Бу
Булат

не не русская. херь ее знает. грузины, дагестанцы, кавказцы - для меня это одно и то же рыло

Better Fellow

Как-то не совсем прилично с вашей стороны на всеобщее обозрение фото девушки выставлять без ее ведома.... а у самой ее спросить не вариант?

Александр Котик

Похожа на чурку, как вы с братом
и бабушка шлюха

Oxana Vergadoro

вам с братом православие для начала принять надо, а потом уже на русских девушек смотреть.

Дима

арабская

Алексей Звирюк

Может быть осетинка?

Дима Сашин

Скорее русская.

Анна Кириенко

Однозначно не русская. Грузинка

Ирина Степанова

Несомненно есть что-то восточное но и словянское. Да какя впрочем разница! Можно подумать ты и твой брат чистокровные русские, и знаете свою родословную от 13 века до н. э.
Если бы у неё была смуглая кожа и чёрные глаза она была бы похожа на скво из племени деловаров.