Антоха Зайцев

какой национальности с отчеством Адамович?

Никита

еврейские имена типа Адам, Иван, Матвей, Андрей, Георгий и куча других почти у всех
и у славян, и у англосаксов и у кавказцев..

Алексей

Может, белорус? Когда я в универе учился у нас был Адамович. По его словам белорусом был=)

Толик Грибенников

у поляков такие бывают, Адам Мицкевич-например. а евреев с именем Адам-никогда не встречал

Александр Кузнецов

Может поляк?
пЕсатель у них- Адам Мицкевич.

Ха
Хариша

немец.... у нас был механик-Адам Эвальдович....

Sa
Sashka

Вообще - то поляк - Адам Мицкевич, например, а Белоруссия рядом, позтому трудно сказать. да и какая разница!

Андрей

еврей может быть..