Владимир Тимошкин

Как остановить убийство ..мирного населения ..киевскими карателями это просто позор то что они творят?!

Владимир Комаров

не позорить надо, а отстреливаться

Андрей Акимов

Есть только единственный способ: ввести войска РФ на всю территорию Украины, и провести перевыборы Президента и парламента. Но на это никто не пойдёт. Почему ? -Не хотят ( как говорил профессор Преображенский в ответ на предложение помочь немецким детям).

Евгения Озерова

Только уничтожать. Киев и Львовщина должны быть приблизительно, как целина.

El
Elya

Войска ввести, но тогда будет война уже на западе Украины, и за запад может вступиться уже Европа.

Пирахмаев Али

Поменьше смотри телек.

Natalia Alexandrovna

поздно, мирное население прикупило танки, пушки и гранатометы. Удачное вложение денег.

??
??? ?

Договариваться с майдановской мразью надо. Шахтёры же не воюют. Там добровольцы антифашисты из России, ещё кой-откуда. . и поглядеть, чего будет.