Энже

Россия вчера показала что будет с америкой в случае чего?

ЧМ по хоккею.

Сергей Бровиков

6-1? А чего 1 будет ? ))

Igor Igorov

нас сделали один раз, а мы их шесть?

Юрий Бабкин

А США спокойно будет смотреть как летят русские ракеты? http://www.mk.ru/politics/army/article/2013/06/28/876621-rossiya-proigraet-amerike-voynu-za-6-chasov.html

Вячеслав Фомин

Да, странно будет "в случае чего"... наверное обама уши отрежет свои..

Вера Невиль

Да ну, это не показ, а так, легкое напоминание. В том смысле, что "Sapienti - sat", как говорили древние рамапитеки. А уж американцы - люди неглупые, сами поняли, наверное.

Владимир

да ничего им не будет. Это вам надо во всем самоутверждаться. А в США- ну продули, и продули, это всего лишь игра. Но если бы русаки проиграли, то урановые рудники были бы их ,,крымом"

Игорь Пашковский

Не оружие побеждает в войнах, а люди. Россию не победит никто пока она воспитывает патриотов. . не надо просто воспитывать полугеев гадящих на своей земле, не уважающих не людей не свою землю. . и не способных защищать свое - лохов не надо воспитывать которых так легко разводит запад..

Алексей Зайцев

ну вы и лохи - что не поняли еще что в кремле американское правительство сидит?