Вікторія

как вам американские ценности, см ссылку?

http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=2050346

Ольга Свистунова

Странно всё у них. С одной стороны, пропаганда гомосексуализма и прочеё извращуги, с другой - лютая педоистерия. Они бы хоть определились с последствиями. А так провоцируют на всякую непотребь, но практически осуществить никак низзя. Короче, почва для появления сексуальных маньяков

Евгений Андреев

Даже без ссылки... никак.

Гена Тестов

да скоро все повымирают

Эльзира Султаналиева

И пытаются нам всё это навязать

Сергей Степин

А вам никогда не приходило в голову, что очень часто дети становятся жертвами сексуальных преступлений, просто от отсутствия элементарных знаний? ! Все программы сексуального просвещения и направлены на то, чтобы ребенку все эти знания дать, причем в необходимом объеме и так, чтобы они не травмировали его психику, как знания полученные в подворотне!

Саша Гетманский

А Европа что ли лучше? инцест хотят узаконить....