Анна Рыжкова

Около 25 процентов американских мужчин являются гомосексуалистами. Это американские ценности?

По данным ФБР, 25 процентов девочек до 12 лет подвергается изнасилованию. По данным американской организации "Женщины против порнографии", недобровольно вступают в сексуальную жизнь 38 процентов девочек, достигших 13-летнего возраста, а 70 процентов всех американских девочек были жертвами попыток к изнасилованию.

Александр Питч

Белое население США вымирает, а от грязных ниггеров не стоит ждать высокоморальных поступков !

Александр Иванов

в Америку хочешь шалунишка...

Elzar

в Америке грядет непорочное зачатие? Ждать нового Христа?

Stasnislav Haustov

Ответ ниже

Екатерина Старикова

в россии 30, и что?

Toshka

Не уверен что информация правдива, ибо власти США (довольно суровые) не стали бы так распускать народ. А гомосексуализм за счет приезжих азиатов пополняется. По статистическим данным азиатов гомосексуалистов больше чем остальных

Дмитрий Попов

гомосексуализм - это природа-матушка ) к ней все претензии )