Раиса Ахмедуллаева

гомосексуалист и пидр - это два разных понятия?

I G

Педераст - более конкретное понятие, относящееся к муж. полу (если их так можно назвать)) . А гомо-сексуализм - включает и мужское и женское влечение к своему полу

Также,
ПИДР - Полицейский Инспектор Дорожного Регулирования

Машенька Толкачева

Гомосексуал - это человек, чьё половое поведение обусловлено гомосексуальностью. А пидарас - это человек, чьё поведение и не только половое обусловлено соответствующим состоянием души 🙂

Алла Пылаева

Однохуйственно!!!

На
Наталья

Пидор он и в Африке пидор, как не называй...

С С

первые живут в Европе, последние исключительно в России и странах СНГ

Фуад Бушуареб

одно и то же, есть бисексуалы.

Валентина Лысова

Более широкое и узкое определение (не анатомическое ))))))