На
Наталья

Любовь и секс- это разные понятия?

Добрый вечер всем!!!

Дмитрий Баев

очень,
но они любят ходить парой

Юлия Матиевская

Любовь это романтика, это ночное небо и приятная музыка, а секс это работа бульдозера, когда еще рабочему бульдозеристу не платят зарплату.

Анжелика Качалина

как день и ночь)))))))))))

Ольга Гусева

любовь всеобъемлющее понятие

Людмила Дмитриева

Для полигамов - да, для моногамов - нет.

Любовь Лутошкина

После секса появляются дети ..которых любят...

Ni
Nikto

Сексу (лат) пол - муж. , жен. ,
Любовь - высшая энергия творчества (это просто)

Ольга Федорова

Абсолютно.. . Но Любовь его принимает и возвышает до божественного совершенства...

Алексей Иванов

конечно, даж антонимы

Ляззат Чаймердинова

можно заниматься любовью, можно заниматься сексом. есть ли разница? мой опыт подсказывает, что есть. поэтому сексом я больше не занимаюсь.

Илья Вуйко

Разные. Хотя слово любовь и используется в одном из значений в смысле секса.
Любовь - это отношение личности. Секс - это отношения животных.
Легко любить того, кто нравится.
Человек - это два существа - личность и животное. Человеческие отношения - это отношения личностей. Половые отношения - это отношения животных.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. И у человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.

Василий Фриденберг

Уверена только в том, что Любовь И Секс,
Очень сближают.