Александр Николаев

А вы знали, что ярые гомофобы, являются скрытыми гомосексуалистами и по ночам мечтают о мужиках.?

Сидор Квакин

А вот если тебе нравятся геи, то значит ты - гей, кароче, в любом случае все мужики - геи, я пральна понял?

Оксана Тосун

Они даже по ночам в этом себе не признаются.

Мария

знали, это давно доказано

Александр Буст

Всегда имеет место одно и тоже, мужичьё отлынивающее от общественно полезного труда ( в охранники, спекулянты, в лизоблюды идут ) по упитанности можно распознать

Дима Тишкин

это гомики придумали-типа все пидарасы, а не они одни такие.