@_
@bdull@ ___

Хочу по 7 раз за ночь. тут есть такие мужики?

Борис старый козёл! посмотри на себя!

Дм
Дмитрий

Не, Махида, жирная ты, хуже свиньи, противно.

Лена Шмакова

ночь
открывается окно, женщина уставши добиться что-либо от пьяного в хлам мужа орёт - Есть мужики в этом городе!!! !
тишина
Есть мужики в этом городе!!! !
тишина
собрав все силы
Есть мужики в этом городе!!! !

открывается окно в доме напротив, из него хриплый пропитой голос.... а шо есть что выпить чтоле?? ?

-----
чито вы наделали, я теперь и разу за неделю не смогу, нафига было своё фото выставлять??? ?

Даша Хандурина

С такой жопой ни один адекватный мужчина и на 1 раз не согласится.

Сергей Сирица

Только если одеть на голову пакет....

Вероника

вы здесь шутить учитесь?

Сергей Герасимов

Сходи в фототему, там половые гиганты

Денис Разумов

Я знаю одного, его зовут Адольф. Пусть он тебя пристрелит!!!

Елена Грачева

Заходи к нам : в Темы Для Взрослых (ТДВ) - у нас есть !

Адилет Султанов

здесь мальчики уставшие, не ругайся на них....скажу по секрету, где есть недотраханнные http://otvet.mail.ru/question/82884393/

Maria Maria

вибратор и много батареек вам в руки

Наташа Кириллова

А куда ехать?