Lyudmila Smirnova

если гомосексуалист стал домогаться мужика гетера.... тот дал ему в нос... это проявление гомофобства сейчас? или в суд ?

А*
Арташ *********

это нормальная реакция нормального человека (гетеросексуалиста)

Ксения Гудова

Если бы дал под зад, то другое дело, а так только гомофобия)

Наталья Зверева

выражение неприязненного отношения... бедняги мужики...

Br
Brutpot

Любой либерал скажет, что гомофобство

Алексей Иванов

Можно и в нос, главное ногой. В некоторых местах, руками трогать их не рекомендуют. А суд - это для них.