Марина Тулина

Почему самые ярые гомофобы являются сами гомосеками?

а также самые ярые антисемиты соответственно еврейских кровей. В чём секрет?

Анастасия Емельянова

Так самые ярые либералы - не кто иные как фашисты.

Игорь Баширов

сама не знаю, вот я натуралка, но и к геям и лесбиянкам отношусь абсолютно нормально.

Ирина Чиглий

а сладкоежки ненавидят шоколад .

Юл
Юлия

А самые яркие либералы,коммунистами,да?
Проходили уже,причем тут-же.

Елена Линцова

Пример приведите? гомофоб, это боязнь гомиков, но я их не боюсь, они мне противны и слышать о них мне не приятно.

Борис Горшков

Психиатры-психами, прокуроры- преступниками, врачи-отравителями. Всё это придумали гомосеки для маскировки.

Яна Олейник

не всегда, но часто! Многим нравиться понтоваться.

Юлия Уварова

это психология- в первом случае подсознание будоражит сознание и акцентрует внимание на "запретном" --возникает конфликт сознания и подсознания, который выражается в протесте, а во втором случае- невозможность национальной идентификации. Это связано не только с нацией- так же, когда у ребенка мама и паап разных вер и ему приходится выбирать- ..

Денис Денисов

самые ярые антисемиты обычно в низах общества
он сука в правительстве сидит, а я плевки подметаю, непорядок же? !

ну а гомофобы жертвы пропаганды вовы)

им кто мешает относиться к гомосне нейтрально?

Ди
Диляра

ТАЙНЫМИ гомосеками!!!!