Света Швенк

Почему гомосеков становится больше, как они размножаются?

и можно ли их есть?

Алексей Плотников

да хватит уже рекламировать их. реально задолбали. каждый день одно и тоже. а потом тупые за голову хватаются, откуда они епт появляются.

Ол
Оля

Гомосеки размножаются анальным почкованием.

Анастасия Попивчук

бабы охренели (им машины, телефоны дома ) вот и всё

Егор Половнев

Зараза человечества.

Толик Грибенников

Просто многие люди реально перестали понимать зачем им задница !

Денис Максимов

Библия, Римлянам 1 глава почитайте.. .

Валерия Сизова

Так вы же тут все их и пропагандируете и рекламируете каждый день прикрываясь Западом (я не Вас имел в виду, это призыв)