Na
Natka

Почему в России много гомофобов?

Ответы "потому что в России живут нормальные люди", "потому что это пидоросня, это ненормально", "потому что они извращенцы, а нам такие не нужны" мне не нужны 🙂 просто скажите логичные причины почему, как вы считаете, заранее спасибо!

Ми
Минилбаева

Потому,что сильна связь с историческими корнями, и сильны семейные ценности.

Юленька Скромница

Фобия-это страх. Так что определение не верно, их никто не боится, просто брезгуют.

Алеся Смирнова

Россия воспитана на запрете, а не на праве быть собой, быть другим.
Вот поэтому и гомофобы.))

Урфин Джус

Да не намного больше, чем в той же Европе. Просто у них там не принято слишком громко вслух высказывать свой неодобрямс по этому поводу - ибо не толерантно, а у нас покуда можно

Ан
Андрей

Количество гомофобов, как и количество людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией, везде практически одинаково.

И.
Ирина .

в россии не гомофобы, в россии гомохейтеры

Фёдор Корнейчук

неужели в жопу приятней, чем в пизду? не поверю

Людмила

В кругу моего общения таких -как-то и не попадалось А на луне-и жизнь-лунная

Екатерина Комарова

Не гомофобов, а гомоненавистников. Гомики - зло, их нужно ликвидировать.