Алексей Бойко

а кого можно считать гомофобом?

Василий Пугачёв

никого такой фобии несуществует

Евгений Антонов

Понятия не имею.. . Это такое словечко, призванное быть клеймом, для любого нормального человека, презирающего педерастию. Высосанное теми же педерастами, с того самого вероятно места. Ведь что такое "ГОМОФОБ" если разобраться? ГОМО - это человек. ФОБИЯ - болезненный, неконтролируемый, безосновательный страх к чему то, или кому то. Выходит "боязнь человека"... Так а педерасты здесь при чём? Во первых это не люди, а во вторых их никто и не думает бояться. Презирают, брезгуют ими - но не боятся же. Так что гомофоб - это выдуманная педерастами, какая то бессмысленная фигня.

Ольга Хан

Считайте меня. И страх тут ни при чем. Само понятие "гомофобия" идиотское, выдуманное педерастами. На деле никакой фобии нет - есть естественное отвращение от извращения и патологии.

Александра Сахинова

Человек который боится педиков, не?: D

Светлана Демина

Любого гомосека.

Дмитрий Струков

Того, кто боится пидоров.

Lion

Его

Елена Захарова

Нужно ненавидеть грех, а не грешника.

Елена Бабрицкая

Нормальные люди их не боятся, следовательно самих педерастов, что бы им подобные их же и не изнасиловали.