Iroda

Капитализм и американские ценности-причина прогнивания русского общества?

Kuzj

наш народ обесценили, вот и прогнили.

Wladimir

в точку
процесс гниения закончен, наблюдаем свежие зеленые ростки нового здорового общества

Ga
Galka

Конечно.
Феодализм и Домострой, светлое будущее России.

Юл
Юлия

Капитализм это совершенная форма феодализма. Вопрос спорный, добро или зло капитализм. Речь о другом. В России сильно влияние из вне, но то произошло не без попустительства лиц внутри страны. В Германии тоже капитализм, но уровень жизни другой. А насчет новых зеленых ростков... когда бываешь в провинции, мысли такие даже не думали приходить в голову....