Андрей Денисов

Почему в загнивающей Америке такие автомобильные развязки каких в России и через 100 лет не будет ?

Надюха Злобина

c 1920-х годов в США в городах планомерно, целенаправленно уничтожался городской транспорт, рекламируя личные авто. Результат такой недальновидной политики сейчас "вылез" наружу в городе -банкроте Детройте. Здесь когда-то начинал Г. Форд, здесь расположены офисы трех автогигантов США, однако это не спасло город от краха, народ от беды, от недополученых пенсий, мед. страховок и проч. социалки. Обама плюнул на свой народ, отказал Детройту в помощи, зато пытается гомиков по миру защищать.
Таких городов в США, как Детройт, более 100.
Кризис в США впереди не только центра, но и муниципалитетов.
Только ДВА штата в США бездотационные.
А дороги в США понемногу приходят в упадок, нет денег на их ремонты...

Lion

дак езжай туда и радуйся развязкам, мы же тебя не держим: -)

Елена Рахмангулова

нажились на войне и понастроили, благо никто не мешает.... не то што в России....

Е....

Красиво загнивают.

Ри
Ринат

на плохим состоянием дорог.

6) По всей америке асфальтовые дороги замещаются гравийным покрытием в целях экономии.

7) 4095 плотин находятся в аварийном состоянии, причем рост составил свыше 100% с 1999.

😎 Из всех аварий на плотинах, случившихся с 1874, треть случилась в последние 10 лет.

9) Половина домохозяйств не имеет доступа к автобусам и железной дороге.

10) Из дряхлой канализации вытекает каждый год свыше триллиона галлонов. Одна только очистка утечек обходится каждый год в 50 миллиардов.

11) США тратит каждый год лишь 2.4% ВВП на инфраструктуру. К примеру, у Китая эта цифра составляет 9%.

12) При этом 16% строителей — безработны. aftershock.su mixednews.ru
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=1Fyx3pmb4fQ
Вам такие развязки нравятся?
Или такие мосты? 100 км от Сиэтла, штат Вашингтон, не какое-нибудь захолустье "биллихиллов".
Новые наши получше будут: М-24 Ростов-Дон - Таганрог. Пермь: Сочи:

Виталий Петренко

Так америкосы тупые. Вместо того что бы бюджетное бабло пилить они какие то развязки строят.