Elvina Sh

почему он называет себя приверженцем традиционных семейных ценностей ? (вн)

Кстати, Клинтону можно - Клинтон не консерватор-республиканец, а из стана демократов

А Путин себя с нео- консами соотносит

Ольга Фёдорова

Что-то не припомню, чтобы он подобное говорил ИМЕННО О СЕБЕ=)
О народе России-ДА, он говорил, что в страна в целом стронница традиционных семейных ценностей. А разве это не так?

Александр Анисимов

он такой и есть.

Наталья Агеева

Разные традиции, разные ценности

Medved

потомучто это фотошоп)

Сергей Катков

А при чем тут эта фотка? Она ни о чем не говорит!