Альбина

Почему российское правительство апеллирует к традиционным ценностям?

Почему российское правительство апеллирует к традиционным ценностям? Ведь ценности эволюционируют, и погружаясь дальше в консерватизм, Россия не сможет победить зло, агрессию, коррупцию. Почему всё светлое душится на корню в нашей стране?

Egen Vorobev

Нужна идея же какая-то...