Михаил Медведев

Можно ли и нужно ли отстаивать традиционные ценности кулаком?

В последний год главной проблемой русского общества как-то неожиданно стала проблема гомосексуализма. Как перед тем — проблема педофилии. А в 1948–49 году — проблема безродных космополитов. А в 1937 — шпионов и вредителей.

Кирилл Алибаев

Ну, сила есть - ума не надо...

Александр Колыванов

ДОБРО должно быть с КУЛАКАМИ!

Elvina Sh

Нужно отстаивать законодательно. Обложить всех гомиков огромным налогом на бездетсность, т. к. по их вине кому-то из женщин не хватает пары и она вынуждена рожать от чужого мужа и воспитывать одна ребёнка. Вот и драть с них 1/4 от зарплаты в пользу одиноких матерей. По крайней мере хоть скрывать будут своё уродство, а не вовлекать в свои ряды неискушённую молодёжь.

Валерий Мигунов

Спрашиваешь, ничего не понимаешь. Всё в кучу. Гомиков давить как тварей.

Mariya Yumaeva

И заметь, никто не озаботился проблемой наркомании. А ведь от нее вреда больше, чем от гомиков.

Иришка Куприянова

А еще была проблема врачей-убийц в свое время.