Алексей Антипов

Может войны нужны для того что бы избавляться от народа, а нас обманывают, якобы мы защищаемся или отстаиваем свою землю?

Ванечка

неоланетяни.. . они существуют...

Рустам Махмадиев

Всё так и есть, только люди одной страны избавляются от людей другой, а избавятся ли от тебя или нет, во многом зависит от того будешь ли ты сопротивляться, то есть станешь ли сам уничтожать другого человека, то есть защищаться, то есть делать то о чём ты спрашивало.